- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
09.09.2023 - 10.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
09/09 | Juvenil de Ponteareas | 3 - 1 | Barco | 18:30 |
10/09 | Alertanavia | 1 - 0 | Allariz | 16:30 |
10/09 | Cambados | 3 - 0 | Velle | 17:00 |
10/09 | Portonovo | 3 - 2 | Choco | 17:00 |
10/09 | Antela | 1 - 3 | Villalonga | 17:00 |
10/09 | Moaña | 0 - 0 | Ribadumia | 18:00 |
10/09 | Céltiga | 3 - 2 | Cultural Areas | 18:00 |
10/09 | Atlético Arnoia | 0 - 3 | Atios | 18:00 |
10/09 | Porriño Industrial | 1 - 1 | Valladares | 18:00 |
23.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 | Portonovo | 1 - 1 | Ribadumia | 17:30 |
24/09 | Antela | 1 - 2 | Cultural Areas | 12:00 |
24/09 | Porriño Industrial | 4 - 1 | Atlético Arnoia | 12:15 |
24/09 | Alertanavia | 1 - 2 | Velle | 16:15 |
24/09 | Juvenil de Ponteareas | 0 - 0 | Choco | 17:00 |
24/09 | Cambados | 0 - 1 | Villalonga | 17:00 |
24/09 | Allariz | 1 - 1 | Barco | 17:30 |
24/09 | Moaña | 2 - 1 | Atios | 17:30 |
24/09 | Céltiga | 2 - 1 | Valladares | 17:30 |
01.11.2023 - 06.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
01/11 | Cambados | 1 - 2 | Céltiga | 12:00 |
01/11 | Porriño Industrial | 0 - 0 | Antela | 12:00 |
01/11 | Juvenil de Ponteareas | 3 - 0 | Atlético Arnoia | 16:15 |
01/11 | Allariz | 1 - 0 | Atios | 16:30 |
01/11 | Portonovo | 4 - 2 | Moaña | 16:30 |
01/11 | Velle | 2 - 2 | Ribadumia | 17:00 |
01/11 | Choco | 1 - 1 | Villalonga | 17:30 |
01/11 | Barco | 2 - 4 | Cultural Areas | 18:30 |
06/12 | Alertanavia | 1 - 2 | Valladares | 16:00 |
20.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/01 | Antela | 1 - 0 | Ribadumia | 17:30 |
21/01 | Alertanavia | 1 - 1 | Barco | 16:00 |
21/01 | Porriño Industrial | 5 - 2 | Allariz | 16:30 |
21/01 | Cambados | 1 - 1 | Choco | 16:30 |
21/01 | Portonovo | 0 - 2 | Villalonga | 16:30 |
21/01 | Moaña | 2 - 0 | Cultural Areas | 16:30 |
21/01 | Céltiga | 0 - 0 | Atios | 16:30 |
21/01 | Atlético Arnoia | 4 - 1 | Valladares | 16:30 |
21/01 | Juvenil de Ponteareas | 3 - 1 | Velle | 17:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | Velle | 0 - 2 | Alertanavia | 17:00 |
27/01 | Choco | 2 - 4 | Juvenil de Ponteareas | 17:00 |
28/01 | Villalonga | 1 - 2 | Cambados | 16:30 |
28/01 | Cultural Areas | 2 - 1 | Antela | 16:30 |
28/01 | Atios | 4 - 0 | Moaña | 16:30 |
28/01 | Valladares | 1 - 1 | Céltiga | 16:30 |
28/01 | Atlético Arnoia | 1 - 1 | Porriño Industrial | 16:30 |
28/01 | Barco | 4 - 1 | Allariz | 16:45 |
28/01 | Ribadumia | 1 - 2 | Portonovo | 17:00 |
24.02.2024 - 31.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
24/02 | Portonovo | 0 - 2 | Valladares | 17:15 |
25/02 | Alertanavia | 1 - 0 | Ribadumia | 16:00 |
25/02 | Porriño Industrial | 0 - 0 | Velle | 16:15 |
25/02 | Antela | 0 - 0 | Atlético Arnoia | 16:30 |
25/02 | Allariz | 0 - 2 | Villalonga | 17:00 |
25/02 | Moaña | 1 - 2 | Céltiga | 17:00 |
25/02 | Barco | 1 - 1 | Choco | 18:00 |
31/03 | Cambados | 0 - 4 | Atios | 12:00 |
31/03 | Juvenil de Ponteareas | 0 - 1 | Cultural Areas | 17:30 |
09.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/03 | Velle | 2 - 0 | Villalonga | 18:00 |
10/03 | Alertanavia | 1 - 0 | Atios | 16:00 |
10/03 | Porriño Industrial | 2 - 1 | Choco | 16:30 |
10/03 | Barco | 1 - 1 | Ribadumia | 16:45 |
10/03 | Cambados | 3 - 1 | Atlético Arnoia | 16:45 |
10/03 | Allariz | 2 - 3 | Cultural Areas | 17:00 |
10/03 | Juvenil de Ponteareas | 0 - 0 | Valladares | 17:00 |
10/03 | Antela | 2 - 0 | Moaña | 17:00 |
10/03 | Portonovo | 1 - 0 | Céltiga | 17:15 |
23.03.2024 - 24.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
23/03 | Velle | 0 - 0 | Cultural Areas | 17:00 |
23/03 | Allariz | 0 - 2 | Valladares | 19:00 |
24/03 | Alertanavia | 0 - 1 | Atlético Arnoia | 16:00 |
24/03 | Porriño Industrial | 2 - 2 | Villalonga | 17:00 |
24/03 | Choco | 4 - 3 | Ribadumia | 17:00 |
24/03 | Barco | 1 - 0 | Atios | 17:00 |
24/03 | Juvenil de Ponteareas | 1 - 4 | Céltiga | 17:00 |
24/03 | Portonovo | 2 - 4 | Antela | 17:15 |
24/03 | Cambados | 1 - 2 | Moaña | 17:30 |
27.04.2024 - 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/04 | Allariz | 1 - 2 | Antela | 18:30 |
28/04 | Porriño Industrial | 3 - 1 | Cultural Areas | 12:00 |
28/04 | Alertanavia | 2 - 4 | Portonovo | 16:00 |
28/04 | Juvenil de Ponteareas | 2 - 0 | Cambados | 17:00 |
28/04 | Choco | 3 - 1 | Atlético Arnoia | 17:30 |
28/04 | Velle | 3 - 3 | Céltiga | 17:30 |
28/04 | Ribadumia | 1 - 1 | Atios | 18:00 |
28/04 | Villalonga | 5 - 5 | Valladares | 18:00 |
28/04 | Barco | 5 - 1 | Moaña | 18:00 |